Daftar Harga Joran Shimano Terbaru 2017

umpanikan.xyz - Berbagai merek joran sudah tersedia di pasaran dan seluruhnya juga sudah sangat memenuhi standar. Salah satu diantara banyak merek joran ialah merek Shomano. Joran merek shomano sendiri juga sudah dipercaya kualitasnya. Selain terbuat dari bahan yang sudah teruji, harga joran shimano sendiri juga terhitung cukup terjangkau.

Serupa dengan merk joran lain, Shimano juga menyediakan beberapa perlenkapan mancing seperti pengapung, rell pancing, umpan buatan sebagainya. Begiutpun untuk masalah joran sendiri yang mana juga telah disediakan beberapa tipe joran Shimano terbaik diantaranya seperti joran baitcasting, joran jigging, joran, popping, trolling dan sebagainya.
daftar harga joran shimano
© daftar harga joran shimano (fishingtackleshop.com.au)
Untuk berbisnis joran merek Shimano juga sedikit menguntungkan. Joran Shimano masih banyak dicari kebanyakan penghobi. Jadi Bagi masyarakat yang ingin berbisnis jual beli joran Shimano bekas, mungkin juga akan sedikit menguntungkan.

Nantinya untuk masalah harga sendiri bisa disesuaikan. Dan semua itu juga tergantung joran yang akan dipergunakan. Apakah ingin membli joran yang hanya dipakai khusus di rawa, laut maupun sebagainya. Harganya sendiri juga sangat bervariasi. Harga termurah bisa mencapai 100 - 300 ribuan dan harga paling mahal bisa sampai 1- 2 jutaan. Berikut daftar harga joran shimano terbaru 2017 yang bisa langsung disimak.

Harga Joran Shimano Trebaru 2017

Merk Harga
Shimano Nasci Rp 1.032.000,-
Shimano Axis BX S.T.C Rp 2.335.000,-
Shimano Trevala Rp 1.995.900,-
Shimano Jogbros Rp 3.210.000,-
Shimano Lure Matic Rp 975.000,-
Shimano Spin Joy Rp 1.769.000,-
Shimano Scorpion EV Rp 3.487.000,-
Shimano Orca Plugger Rp 2.983.000,-
Shimano Lesath GSA Rp 4.535.000,-
Shimano Fire Blood Rp 1.850.000,-
Shimano Bassterra XT Rp 2.035.000,-
Shimano Cruzar AX FG Rp 184.000,-
Shimano Sustain FG Rp 4.125.000,-
Shimano Stradic CI4+ FA Rp 2.855.900,-
Shimano Stephano Rp 5.360.000,-
Shimano Catana CX Spining Rp 707.000,-
Shimano Bassterra GS Rp 1.759.000,-
Shimano Biomaster Rp 3.449.000,-
Shimano Baitrunner D Rp 1.965.000,-
Shimano Alivio XSA Rp 1.175.000,-
Shimano Alivio FD Rp 405.000,-
Shimano Aernos FB Rp 1.499.000,-
Shimano Spheros SW Rp 2.235.000,-
Shimano Saragosa SW Rp 2.804.000,-
Shimano Aceration Rp 2.161.000,-
Shimano Activecast Rp1.192.000,-
Shimano Sahara FE Rp 1.175.000,-
Shimano Aernos FA Rp 1.495.000,-
Shimano Thunnus C14 Rp 3.999.900,-
Shimano Tekota Rp 2.699.900,-
Shimano Technium FD Rp1.676.000,-
Shimano Technium FC Rp 1.685.000,-
Shimano Biomaster SW Rp 4.599.500,-
Shimano Jigwrex Rp 3.625.000,-
Shimano Force Master Surf Rp 2.100.000,-
Shimano Bassterra Rp 1.460.000,-
Shimano Beast Master BX Rp 1.540.000,-
Shimano Speedmaster BX Spinning Rp 1.489.000,-
Shimano Speedmaster BX Jigging Rp 2.628.000,-
Shimano Vanquish Rp 7.999.900,-
Shimano Saragosa Rp 2.500.000,-
Shimano Scorpion Rp 3.515.000,-
Shimano Sienna FD Rp 505.000,-
Shimano Spheros Rp 2.200.000,-
Shimano Soccoro Rp 973.000,-
Shimano Solstace Rp 685.000,-
Shimano Beast Master CX Rp 1.815.000,-
Shimano Speedmaster Kaibutsu Rp 3.255.000,-
Shimano Bassterra AX Rp 1.610.000,-

Daftar harga joran Shimano yang tertera pada tabel harga barusan sifatnya hanya sebuah kisaran harga rata-rata. Dimana standar harga yang ada di setiap kota dan daerah di Indonesia sudah tidak sama. Jadi untuk mengetahui harga pastinya, para penghobi mungkin bisa langsung datang ke toko peralatan pancing di daerah masing-masing.